| Tipo | Parete laterale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 15U |
| Montabile a parete | Sì |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
| Larghezza | 31 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 736 mm |
| Spessore del materiale | 1,5 mm |
| Peso | 670 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85389099 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 727054-B21, 672289
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Intellinet 712705, Parete laterale, Nero, 670 g
check_circle
check_circle