| Type | Équerre de fixation |
| Couleur du produit | Bleu |
| Capacité du rack | 1U |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Compatibilité | UCG-FIBERCloud Gateway Fiber UCK-G2-PLUSUnifi CloudKey+ UXG-FIBERGateway Fiber |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 217 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 1,12 kg |
| Kit de montage | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: PowerWalker
Référence: A8002A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 2870489
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Rackmount.IT RM-UB-T9, Équerre de fixation, Bleu, 1,12 kg
check_circle
check_circle