| Tipo | Staffa di supporto |
| Colore del prodotto | Blu |
| Capacità di rack | 1U |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Compatibilità | UCG-FIBERCloud Gateway Fiber UCK-G2-PLUSUnifi CloudKey+ UXG-FIBERGateway Fiber |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 217 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 1,12 kg |
| Kit di montaggio | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Black Box
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Adder
Rackmount.IT RM-UB-T9, Staffa di supporto, Blu, 1,12 kg
check_circle
check_circle