Acer Universal Ceiling Mount long max 64 cm CM-02S, Plafond, Aluminium, 64 cm, P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500, 2,99 kg, 390 mm
| Type de montage | Plafond |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Longueur de montage au plafond du tube (max) | 64 cm |
| Produits compatibles | P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500 |
| Poids | 2,99 kg |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 2,7 kg |
| Code du système harmonisé | 83024190 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128828238
Marque: DJI
Acer Universal Ceiling Mount long max 64 cm CM-02S, Plafond, Aluminium, 64 cm, P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500, 2,99 kg, 390 mm
check_circle
check_circle