Acer Universal Ceiling Mount long max 64 cm CM-02S, Soffitto, Alluminio, 64 cm, P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500, 2,99 kg, 390 mm
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Regolazione altezza | Sì |
| lunghezza tubo montatura a soffitto (max) | 64 cm |
| Prodotti compatibili | P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500 |
| Peso | 2,99 kg |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 2,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 83024190 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129038308
Marca: Spigen
Riferimento: AEMNT00040A
Marca: Arctic
Marca: Multibrackets
Marca: Energizer
Acer Universal Ceiling Mount long max 64 cm CM-02S, Soffitto, Alluminio, 64 cm, P1173, P1273, P1283, P1340W, P1383W, P1500, P7500, 2,99 kg, 390 mm
check_circle
check_circle