Equip 121111, RJ-11 (4P4C), Transparent, 0,5 g, 7,62 mm, 12,3 mm, 7,2 mm
| Connecteur(s) | RJ-11 (4P4C) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Blindage de connecteur | Non |
| Poids | 0,5 g |
| Largeur | 7,62 mm |
| Profondeur | 12,3 mm |
| Hauteur | 7,2 mm |
| Quantité par sac | 100 |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 1,6 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 782436
Marque: Value
Référence: IA1A803B1, P11R06-01-S01
Marque: CoreParts
Référence: 4250366817255, S30852-D2152-X1, V30145-K1310K-X444, V30145-K1310
Marque: CoreParts
Equip 121111, RJ-11 (4P4C), Transparent, 0,5 g, 7,62 mm, 12,3 mm, 7,2 mm
check_circle
check_circle