Equip 121111, RJ-11 (4P4C), Trasparente, 0,5 g, 7,62 mm, 12,3 mm, 7,2 mm
| Connettore | RJ-11 (4P4C) |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Schermatura del connettore | No |
| Peso | 0,5 g |
| Larghezza | 7,62 mm |
| Profondità | 12,3 mm |
| Altezza | 7,2 mm |
| Quantità per sacchetto | 100 |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 1,6 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 456096-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FRU5M11B95848
Marca: Lenovo
Riferimento: 682360-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: HP
Equip 121111, RJ-11 (4P4C), Trasparente, 0,5 g, 7,62 mm, 12,3 mm, 7,2 mm
check_circle
check_circle