Fellowes 9112101, Noir, Monochromatique, Gel, Plastique, Repose-poignets
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Repose-poignets | Oui |
| Matériel | Gel, Plastique |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Largeur | 202 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Poids | 340 g |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Conceptronic
Référence: 824462
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: USB56KEMH2
Marque: StarTech.com
Référence: W128273132
Marque: StarTech.com
Fellowes 9112101, Noir, Monochromatique, Gel, Plastique, Repose-poignets
check_circle
check_circle