StarTech.com Kit de Montage pour Disque Dur SATA ou SSD 2.5" dans Emplacement Frontal 3.5", Aluminium
| Matériel | Aluminium |
| Poids | 110 g |
| Largeur | 98 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Taille (impériale) | 6,35 cm (2.5") |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 115 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lian Li
Référence: PLATE9M16LP
Marque: StarTech.com
Référence: W128280142
Marque: Silicon Power
Référence: W129042165
Marque: Spigen
StarTech.com Kit de Montage pour Disque Dur SATA ou SSD 2.5" dans Emplacement Frontal 3.5", Aluminium
check_circle
check_circle