| Couleur du produit | Blanc/Bleu/Jaune |
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Taille(s) de la batterie | AAA |
| Tension de la pile AA | 1,5 V |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Type d'emballage | Blister |
| Diamètre | 1,05 cm |
| Brand Name | Varta |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128829399
Marque: Silicon Power
Référence: W128255514
Marque: Arctic
Marque: Multibrackets
check_circle
check_circle