| interface d'entrée | USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3 |
| Voyants | Oui |
| Courant d'entrée | 3, 2 A |
| Dispositifs de protection électrique | Court-circuit/Sur-courant/Surcharge |
| Puissance de sortie totale | 22,5 W |
| Tension d'entrée | 5, 9 V |
| Tension de sortie | 5, 9, 12 V |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 20 W |
| Source de chargement | USB |
| Brand Name | Energizer |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129178319
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128291933
Marque: Varta
Marque: StarTech.com
Référence: W128265826
Marque: Arctic
Référence: W128270257
Marque: Belkin
check_circle
check_circle