| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos/Dolby TrueHD |
| Égaliseur | Oui |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 4 " |
| Gamme de frequence de Subwoofer | 32 - 22000 Hz |
| Sensibilité du subwoofer | 86 dB |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Chromecast intégré | Oui |
| Couleur du produit | Chêne/Gris |
| Montage mural | Oui |
| Nom de la couleur | Smoked Oak/Grey |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Réseau des services de streaming pris en charge | Chromecast |
| Bluetooth | Oui |
| Entrée HDMI | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Fréquence Wi-Fi | 5 GHz |
| HDCP | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Standards wifi | 802.11b/802.11g/Wi-Fi 4 (802.11n)/Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Wifi | Oui |
| Poids du Soundbar | 8000 g |
| Consommation électrique typique | 80 W |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 3,4 " |
| Diamètre du woofer (impérial) | 4 " |
| Diamètre haut-parleur bande large | 1,5 " |
| Nombre de conducteurs tweeter | 3 |
| Nombre de drivers complets | 4 |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 4 |
| Rapport signal-sur-bruit | 100 dB |
| Brand Name | Bang & Olufsen |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W128264685
Marque: Lexar
Marque: Case Logic
Référence: DVIVGAMM1M
Marque: StarTech.com
Marque: Philips by Signify
Marque: One For All
Marque: Multibrackets
check_circle
check_circle