| Gamme de fréquence | 120 - 20000 Hz |
| Impédance | 8 Ohm |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 98 dB |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Sensibilité | 89 dB |
| Formats audio pris en charge | G.711 A-law/G.711 μ-law/MP3 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90 % |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Placement des écouteurs | Plafonnier |
| Température d'opération | -10 - 45 °C |
| Tweeter | Oui |
| Type d'écouteurs | 2-voies |
| Woofer | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)/Polycarbonate (PC) |
| Voyants | Statut |
| Période de garantie | 1 année(s) |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1 " |
| Diamètre du woofer (impérial) | 6,5 " |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation d'énergie (Power over Ethernet (PoE)) | 71 W |
| Type de source d'alimentation | CC/PoE |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv4, HTTP, HTTPS , SIP, SSL/TLS , DNS, NTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, ARP |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Brand Name | Hikvision |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 819544
Marque: Neomounts
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
check_circle
check_circle