| Plug and Play | Oui |
| Dispositif de pointage | Non |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Distance de trajet clé | 1,6 mm |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 5000000 million de caractères |
| Facteur de forme du clavier | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Force d'actionnement | 55 g |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Language du clavier | Anglais britannique |
| Nombre de touches du clavier | 80 |
| Pavé numérique | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches Windows | Oui |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 65 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Rétroéclairage | Non |
| Voyants | Oui |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 105 x 220 x 16 mm |
| Poids du clavier | 215 g |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris incluse | Non |
| Brand Name | KeySonic |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128275775
Marque: MediaRange
Marque: Integral
Référence: W125915465
Marque: StarTech.com
Référence: W128896391
Marque: Woodcessories
Référence: W129187332
Marque: Edifier
Marque: One For All
check_circle
check_circle