Techly I-CASE FAN-2BK, Panneau ventilation, Aluminium, Acier, Noir, 1 pièce(s), 3,04 kg
| Type | Panneau ventilation |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Acier |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 3,04 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129181315
Marque: Poynting
Référence: JL485A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 650926-B21-LOW-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 739795
Marque: Intellinet
Marque: HP
Marque: Planet
Marque: Cambium Networks
Techly I-CASE FAN-2BK, Panneau ventilation, Aluminium, Acier, Noir, 1 pièce(s), 3,04 kg
check_circle
check_circle