| Type | Douille de câble |
| Couleur du produit | Orange |
| Matériel | Polyester |
| Diamètre du câble (max) | 3,5 cm |
| Largeur | 25 mm |
| Poids | 0 g |
| Longueur | 25 m |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en acier | 0 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Largeur du colis | 510 mm |
| Profondeur du colis | 510 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 2,38 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition | 53 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 53 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 32 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 5,8 kg |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 2 pièce(s) |
| Température d'opération | -50 - 150 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 1,33 kg |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l'emballage en plastique | 1,05 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Compulocks
Référence: W128559500
Marque: Club3D
Référence: W129178487
Marque: Goodram
Marque: AeroCool
Marque: Multibrackets
Référence: W128925699
Marque: Silicon Power
Référence: W128442012
Marque: BakkerElkhuizen
Référence: W128853711
Marque: Canyon
Multibrackets 4511, Douille de câble, Polyester, Orange
check_circle
check_circle