| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur principale du produit | Vert |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 240 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W128898379
Marque: Brennenstuhl
Marque: StarTech.com
Targus TBS98205GL, Housse, 35,6 cm (14"), 240 g
check_circle
check_circle