| Débit numérique WMA | 5 - 384 Kbit/s |
| Débits du MP3 | 5 - 384 Kbit/s |
| Égaliseur | Oui |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Puissance de sortie par canal | 10 mW |
| Quantité de bandes de l'égaliseur | 8 |
| Rapport signal-sur-bruit | 85 dB |
| Appareil photo intégré | Non |
| Deuxième caméra | Non |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Lecture vidéo | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Interface | USB 2.0 |
| Câbles inclus | USB Type-A vers Micro-USB Type-B |
| Carte mémoire incluse | Yes |
| Casque audio | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Commande de volume | Boutons |
| Couleur du produit | Rose |
| Certificats de conformité | CE/UKCA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Résolution de l'écran | 128 x 160 pixels |
| Taille de l'écran | 1,8 " |
| Format vidéo pris en charge | AMV/AVI |
| Formats audio pris en charge | MP3/WMA |
| Formats d'image supportés | BMP/GIF/JPEG |
| Enregistrement vocal | Non |
| Chargement USB | Oui |
| Lecture audio en continu | 18 h |
| Rechargeable | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Modes de lecture | Next/Pause/Play/Précedent |
| Type | Lecteur MP3 |
| Visionneur de photos | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0+EDR |
| Capacité totale de stockage | 16 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 64 Go |
| Type de lecteur mutimédia | Mémoire flash |
| Brand Name | Intenso |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W129040373
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128851941
Marque: Belkin
Référence: SONAWAVE PORTABLE SPEAKER
Marque: CoreParts
Marque: Multibrackets
Référence: W128266579
Marque: Arctic
Référence: W129179668
Marque: Thrustmaster
Référence: W129024130
Marque: Decoded
check_circle
check_circle