Klein und dennoch ist alles möglich. Die INSTAX mini LiPlay 2-in-1 Hybrid Sofortbildkamera hat alles was Du brauchst, um Bilder zu drucken, die genau so viel Spaß machen wie die Kamera selbst.
life well curatedDiese Sofortbildkamera ergänzt nicht nur Deinen Look, sondern fungiert auch als intelligenter kleiner Smartphonedrucker.
StilvollMinimalistisch, clean, bodenständig – die INSTAX mini LiPlay verkörpert schlichte Eleganz. Erhältlich in einem auffälligen Matcha Green, einem neutralen gesprenkelten Misty White und einem strukturierten Deep Bronze, treffen diese neutralen Farben genau den richtigen ästhetischen Ton.
Auswählen & druckenDie besten Momente des LebensDie INSTAX mini LiPlay ist nicht nur eine Sofortbildkamera sondern auch ein Smartphonedrucker. Du entscheidest also ob die bedeutendsten Aufnahmen als INSTAX mini Film (separat erhältlich) digital oder auch analog in Erinnerung bleiben.
SelfiesEinzigartige MomenteMomente für die Ewigkeit! Die INSTAX mini LiPlay hilft Dir dabei, genau diese Augenblicke einzufangen. Mach das perfekte Bild und halte die Erinnerung fest.
Kreativität Tobe Dich ausMit einer Fülle von sorgfältig ausgewählten Design-Frames und Farbfiltern, die zu Deiner Stimmung passen, war es noch nie einfacher, jedes Bild individuell anzupassen, bevor Du es druckst..
SoundAudiobotschaften als ErinnerungWähle den Soundmodus aus, um Deinem Sofortbild eine Audiobotschaft oder Soundelement hinzuzufügen. Anschließend einfach das Sofortbild mit Sound drucken und den QR CODE scannen.
Schnellwahl-TastenDein Favorit auf KnopfdruckJeder hat seine Favoriten. Wähle Deine 3 Favoriten aus, speichere sie unter den Schnellwahl-Tasten ab und schon bist Du bereit, wenn die Design-Frames wieder mal nicht fehlen dürfen.
FernsteuerungBest BuddyDie INSTAX mini LiPlay sollte immer dabei sein, deshalb kannst Du diese kleine beeindruckende Sofortbildkamera über Bluetooth mit dem Smartphone steuern. Ab jetzt gibt es niemanden mehr der sich hinter der mini LiPlay verstecken muss und auf dem Bild fehlt.
PowerAufladenFür das Aufladen unterwegs findest Du jetzt einen USB-Typ-C-Ladeanschluss an der INSTAX mini LiPlay. Alles ist wunderbar durchdacht, damit Du keinen Moment mit der mini LiPlay verpasst.
mini Film
Einzigartige Momente in KreditkartengrößeDein Moment, Dein Style und Dein Blick für eine tolle Aufnahme. Alles festgehalten mit unserem INSTAX mini Film. Besondere Momente zum Behalten oder Verschenken.
Fujifilm Instax mini LiPlay. Taille du capteur d'image: 1/5", Résolution d'image maximale: 2560 x 1920 pixels, Format de l'image: 86 x 54 mm. Portée du flash: 0,5 - 1,5 m, Modes flash: Auto, Flash désactivé. Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/4 s. Type d'écran: TFT, Taille de l'écran: 6,86 cm (2.7"), Résolution d'affichage: 230000 points. Durée de vie de la batterie (photos): 100 pièce(s)
| Taille du capteur d'image | 1/5" |
| Résolution d'image maximale | 2560 x 1920 pixels |
| Format de l'image | 86 x 54 mm |
| Type de capteur | CMOS |
| Couleur du produit | Vert |
| La sensibilité ISO (min) | 100 |
| La sensibilité ISO (max) | 1600 |
| Maximum longueur focale (35mm equiv) | 28 mm |
| Nombre maximum d'ouverture | 2 |
| Effets photographiques | Filtre, Cadre |
| la taille du film | 62 x 46 mm |
| Réimpression jusqu’à (derniers tirages) | 50 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Retardateur | Oui |
| Retardateur automatique | 2,10 s |
| Miroir de solfie | Oui |
| Bouton de réimpression | Oui |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Bluetooth | Oui |
| Modes de dosage du flash | Segment metering, Compteurs multiples par segment |
| Flash intégré | Oui |
| Portée du flash | 0,5 - 1,5 m |
| Modes flash | Auto, Flash désactivé |
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/4 s |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | TFT |
| Taille de l'écran | 6,86 cm (2.7") |
| Résolution d'affichage | 230000 points |
| Durée de vie de la batterie (photos) | 100 pièce(s) |
| Poids | 255 g |
| Hauteur | 122,9 mm |
| Profondeur | 36,7 mm |
| Largeur | 82,5 mm |
| Câbles inclus | USB |
| Dragonne | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |