| Connecteur USB Type-C | Oui |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Compatibilité de chargeur | Mobile/smartphone |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme | Rectangle |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Voyants | Niveau de batterie |
| Longueur de câble USB de type C | 100 cm |
| Longueur du produit | 10,7 cm |
| Puissance de sortie totale | 15 W |
| Charge rapide | Oui |
| Compatible MagSafe | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Source de chargement | USB |
| Brand Name | Belkin |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128781136
Marque: Creative Labs
Référence: W129037463
Marque: Goodram
Référence: W129160205
Marque: Brennenstuhl
Référence: W128264624
Marque: Belkin
Marque: JBL
check_circle
check_circle