BPB012BTGY
  • BPB012BTGY
  • BPB012BTGY
  • BPB012BTGY
  • BPB012BTGY
  • BPB012BTGY
BPB012BTGY
Belkin
20000 mAh, 15 W, 2 x USB-A, 1 x USB-C
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
14 Produits
Description
Power Bank 20K
  • Charge up to three devices at the same time with two 12W USB-A ports and one 15W USB-C port
  • Total 15W of power is shared across all ports when used simultaneously
  • Recharges your smartphone for up to 78 hours of additional video playback
  • Charge an iPhone 15 Pro 0-50% in 35 minutes or Galaxy S23 Plus 0-50% in 45 minutes
  • USB-A to USB-C cable included to start charging right out of the box
  • Product made with recycled plastic
  • 100% plastic-free packaging
Spécifications
Connectivité
Connecteur USB Type-AOui
Connecteur USB Type-COui
interface d'entréeUSB Type-C
Ports de sortie USB de type A2
Quantité de ports USB de type C1
Contenu de l'emballage
Câbles inclusUSB Type-A vers USB Type-C
Quantité1 pièce(s)
Design
Compatibilité de chargeurHeadphones/Headset/Mobile/smartphone/Smartwatch/Tablette
Couleur du produitGris
FormeRectangle
Matériau du boîtier/corpsPlastique
Nombre d'appareils connectés simultanément (max)3
VoyantsNiveau de batterie
Poids et dimensions
Longueur de câble0,15 m
Puissance
Puissance de sortie du port 112 W
Puissance de sortie du port 212 W
Puissance de sortie du port 315 W
Puissance de sortie totale15 W
représentation / réalisation
Radio intégréeNon
Source de chargementUSB
Vendor information
Brand NameBelkin
Warranty1
Détails du produit
14 Produits
Neuf
Fiche technique
Forme
Rectangle
LED-Anzeigen
Battery level
Kabel enthalten
USB Type-A to USB Type-C
Ladekompatibilität
Headphones/Headset/Mobile phone/Smartphone/Smartwatch/Tablet
Gehäusematerial
Plastic
Kabellänge
0.15 m
Brand Name
Belkin
Warranty
1
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Grey
Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse
1
Ladequelle
USB
Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.)
Ausgangsleistung von Port 1
12 W
Ausgangsleistung von Port 2
12 W
Ausgangsleistung von Port 3
15 W
Built-in radio
No
Eingangsschnittstelle
USB Type-C
USB-A-Ausgangsports
2
USB-Typ-C-Anschluss
Yes
USB-Typ-A-Anschluss
Yes
Gesamtausgangsleistung
15 W
Références spécifiques
MPN
BPB012BTGY
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Mophie
mophie essentials 409913785, 3 m, USB C, USB C, Noir
Détails 409913785
En stock
CINSAAV/A
Marque: Insta360
CINSAAV/A
Gps Action Remote Camera Remote Control
Détails CINSAAV/A
Marque: Multibrackets
Détails 7350022730984
Marque: Brennenstuhl
CEE extension cable IP 44 5-pin 10m black H07RN-F 5G1,5 5-pin
10052H
Marque: Extreme Networks
10052H
1000Base-Lx Sfp Network Transceiver Module Fiber Optic 1250 Mbit/S 1310 Nm
Détails 10052H
X25844587
Marque: Sony
X25844587
Lid Assy Sxs
Détails X25844587
Sera commandé pour vous
Marque: Sony
10 Key Module
Sera commandé pour vous
MR05DCINBL001-0
Marque: Mad Catz
MR05DCINBL001-0
R.A.T. X3 Mouse Right-Hand Usb Type-A Optical 16000 Dpi
Détails MR05DCINBL001-0
Marque: GBC
GBC Catena 65, 68,5 cm, 149 °C, Noir, Gris, Boutons, Rotatif, 889 mm, 533 mm
DRN5923
Marque: Duracell
DRN5923
Duracell DRN5923, USB, Chargeur de batterie domestique, Nikon EN-EL12, Noir, 5 V, 5 V
Détails DRN5923
MV-R-Z6
Marque: Shure
MV-R-Z6
Wireless Microphone Receiver Camera Mount
Détails MV-R-Z6
Derniers articles en stock
173244
Marque: Hama
173244
Hama 00173244, Sony, Z5, Transparent, 1 pièce(s)
Référence: W128275859
Marque: Varta
15638 101 421 Flashlight Silver Uv Flashlight Uv Led
CSV-1574
Marque: Club3D
CSV-1574
CLUB3D Thunderbolt 3 to Dual HDMI 2.0 Adapter, USB Type-C, 2x HDMI, HDMI 2.0, 3840 x 2160 pixels, Gris, Argent, 60 Hz