Multibrackets 8373, Base, Noir, Aluminium, Plastique, Acier, Sol, 1 pièce(s), 16,5 kg
| Type de produit | Base |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium, Plastique, Acier |
| Type de montage | Sol |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids | 16,5 kg |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en acier | 16,5 kg |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Largeur du colis | 1000 mm |
| Profondeur du colis | 153 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 17,5 kg |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 900 g |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l'emballage en plastique | 110 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128441945
Marque: BakkerElkhuizen
Référence: W128288400
Marque: Brennenstuhl
Référence: SV10-1100-0
Marque: Ergotron
Référence: W128893977
Marque: Bang & Olufsen
Référence: F8J212BTWHT
Marque: Belkin
Marque: Goodram
Multibrackets 8373, Base, Noir, Aluminium, Plastique, Acier, Sol, 1 pièce(s), 16,5 kg
check_circle
check_circle