| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Couleur principale du produit | Noir, Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | iPad Air 11" (2024) |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistance aux chutes, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids | 183 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129039534
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128945885
Marque: DeepCool
Référence: W129161334
Marque: Decoded
Hama 00222099, Folio, Apple, iPad Air 11" (2024), 27,9 cm (11"), 183 g
check_circle
check_circle