| Couleur du produit | Blanc/Bleu/Jaune |
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Taille(s) de la batterie | AA |
| Tension de la pile AA | 1,5 V |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Type d'emballage | Blister |
| Diamètre | 1,45 cm |
| Brand Name | Varta |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Case Logic
Référence: W128288420
Marque: Brennenstuhl
Référence: W128275859
Marque: Varta
Référence: HD-6600PRO-43
Marque: Raynox
Marque: Compulocks
Référence: W129176619
Marque: Goodram
check_circle
check_circle