| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Steel |
| Type de produit | Tuyau |
| Poids de l'emballage en plastique | 30 g |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 200 g |
| Hauteur du carton d'expédition | 7,8 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 31 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 152,2 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 15200 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Diamètre | 5 cm |
| Poids en acier | 2670 g |
| Poids en aluminium | 0 g |
| Poids en autres métaux | 0 g |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Marque: Multibrackets
check_circle
check_circle