| Couleur du produit | Anthracite |
| Échange à chaud | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Plug and Play | Oui |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Voyants | Activité/Énergie |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-B |
| Certificats de conformité | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 34 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 38 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 42,3 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14000 g |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Certificats de durabilité | CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Courant de sortie | 4 A |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Brand Name | ICY BOX |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TS8GSDHC10M
Marque: Transcend
Marque: Extreme Networks
Référence: USB2VGAE3
Marque: StarTech.com
Marque: Multibrackets
check_circle
check_circle