| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Non |
| Longueur de câble | 1,4 m |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Voyants | Oui |
| Port USB | Non |
| Intensité (max.) | 18000 A |
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
| Tension d'entrée AC | 250 V |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Brand Name | Hama |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128253578
Marque: Silicon Power
Référence: W129042248
Marque: Lian Li
check_circle
check_circle