Manhattan 190442, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Gris, Space Grey, MicroSD (TransFlash), SD
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Couleur du produit | Gris |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Nom de la couleur | Space Grey |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| La fonction de charge | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Ventilateur intégré | Non |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Connecteur d'alimentation | USB Type-C |
| Tension de sortie | 5/9/12/15/19/20 V |
| Courant de sortie | 5 A |
| Longueur du câble USB | 0,3 m |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, ChromeOS, iOS, iPadOS |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85% |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 63 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 91 g |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128879803
Marque: Urban Armor Gear
Référence: 782436
Marque: Value
Marque: EcoFlow
Référence: 593717-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Chieftec
Référence: W126155511
Marque: APC
Référence: W128563802
Marque: i-tec
Manhattan 190442, Avec fil, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Gris, Space Grey, MicroSD (TransFlash), SD
check_circle
check_circle