Manhattan 190442, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Grigio, Space Grey, MicroSD (TransFlash), SD
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Nome del colore | Space Grey |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Funzione di carica | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Ventola integrata | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12/15/19/20 V |
| Corrente d'uscita | 5 A |
| Lunghezza cavo USB | 0,3 m |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, ChromeOS, iOS, iPadOS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Larghezza | 34 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Altezza | 13 mm |
| Peso | 63 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 91 g |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 2311893821501
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 307132-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JBR100SL GSP552035 2S
Marca: CoreParts
Riferimento: W128172426
Marca: StarTech.com
Manhattan 190442, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Grigio, Space Grey, MicroSD (TransFlash), SD
check_circle
check_circle