Référence: 110900
Marque: Brady
| Couleur du produit | Blanc |
| Installation facile | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Hauteur du carton d'expédition | 15 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 25,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 96,5 cm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 11500 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Angle d'inclinaison | -45 - 75 ° |
| Angle de rotation | 90 ° |
| Angle de rotation | 180 ° |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Capacité de charge maximale | 40 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Montage | Pince/boulon |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Norme VESA | 100 x 100/75 x 75 mm |
| Taille maximale de l’écran | 32 " |
| Taille minimale de l'écran | 15 " |
| Type de montage | Bureau |
| Brand Name | Multibrackets |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128263514
Marque: AeroCool
Référence: F3U154BT18M
Marque: Belkin
Marque: Multibrackets
Référence: W128565167
Marque: Decoded
Référence: W128275660
Marque: Brennenstuhl
Référence: AEMNT00039A
Marque: Arctic
check_circle
check_circle