| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Type de montage | Mur |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Poids | 1 kg |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 134 mm |
Référence: US1GC30W
Marque: StarTech.com
Référence: W129020797
Marque: Belkin
Marque: Multibrackets
Multibrackets 7350073737338, Noir, Acier, 50 kg, Mur, 1 kg, 177 mm
check_circle
check_circle