Description
Our KODAK Xtralife Alkaline batteries offer you good performance and amazing value for money!
- Ideal for: Toys, Remote controls, Toothbrushes, Clocks, Flashlights
- 6x more power vs. Kodak Zinc
- 10 year Guarantee* in storage
Spécifications
Batterie
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de batteries incluses | 4 pièce(s) |
| Sans métaux lourds | Cd (cadmium)/Hg (mercure)/Pb (plomb) |
| Taille(s) de la batterie | AAA |
| Tension des piles | 1,5 V |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 75 % |
| Température d'opération | -20 - 54 °C |
| Température hors fonctionnement | 10 - 25 °C |
Poids et dimensions
Vendor information
Détails du produit
2026-06-11
Neuf
Fiche technique
- Taille(s) de la batterie
- AAA
- Anzahl der enthaltenen Batterien
- 4 Stück(e)
- Durchmesser
- 1.05 cm
- Brand Name
- Kodak
- Warranty
- 1
- Betriebstemperatur (TT)
- -20 - 54 °C
- Lagertemperatur (TT)
- 10 - 25 °C
- Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH)
- 0 - 75 %
- Batteriespannung
- 1.5 V
- Produktfarbe
- Black
- Frei von Schwermetallen
- Cd (cadmium)/Hg (mercury)/Pb (lead)
Références spécifiques
- UPC
- 887930951998
- MPN
- 30951990