Référence: 110900
Marque: Brady
| Capacité de charge maximale | 0,907 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Filetage pour trépied | 1/4 " |
| Matériel | ABS/Acier inoxydable/Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Montage | 1/4" |
| Nombre de jambes | 3 pieds |
| Utilité | Universel |
| Hauteur (max) | 21 cm |
| Brand Name | Joby |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MCM1110MMLC
Marque: StarTech.com
Référence: W128261494
Marque: Lexar
Marque: Energizer
Référence: W128900438
Marque: AeroCool
Référence: BW-MIE30DA
Marque: Samsung
Marque: AeroCool
check_circle
check_circle