LPBU-433-NJ
  • LPBU-433-NJ
LPBU-433-NJ
LOW PROF ANT 433MHz N SOCKET
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
LPBU-433-NJ
16 autres produits dans la même catégorie :
CTEN-EU-9130
Référence: CTEN-EU-9130
Marque: Ventev
CTEN-EU-9130
Cisco 9130 CTEN w/ Interchangeable AP Door for European Market Product Dimensions: 594mm x 594mm x 102mm
Détails CTEN-EU-9130
Sera commandé pour vous
DECO_M4(1-PACK)
Marque: TP-Link
DECO_M4(1-PACK)
AC1200, 2.4+5 GHz, 300+867 Mbps, 2x Gigabit RJ-45, 90.7 x 90.7 x 190 mm, 1-pack