ASFC-170-U2-821
  • ASFC-170-U2-821
ASFC-170-U2-821
FLEXI 170MHz/U2/821MHz ANT ELEMENT
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
MPN
ASFC-170-U2-821
16 autres produits dans la même catégorie :
RBE970-100EUS
Référence: W129020750
Marque: Netgear
RBE970-100EUS
NETGEAR Orbi 970 Series Quad-Band WiFi 7, Gris, Interne, Satellite maillé, Quad-band (2.4 GHz / 5 GHz-1 / 5 GHz-2 / 6 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 11530 Mbit/s