Référence: 110900
Marque: Brady
CoreParts MBXSPKR-BA009, Batterie, Haut-parleur portable, Beats by Dr. Dre, Noir, B0513, MH812, Lithium-Ion (Li-Ion)
| Type de produit | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Haut-parleur portable |
| Compatibilité de marque | Beats by Dr. Dre |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | B0513, MH812 |
| Quantité | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 850 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 6,29 Wh |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: AEMNT00052A
Marque: Arctic
Marque: Urban Armor Gear
Marque: AeroCool
Marque: Multibrackets
CoreParts MBXSPKR-BA009, Batterie, Haut-parleur portable, Beats by Dr. Dre, Noir, B0513, MH812, Lithium-Ion (Li-Ion)
check_circle
check_circle