Jabra Link 370 MS Team, Bluetooth, USB, Noir, Gris, Jabra Speak 750, 1 pièce(s), 75 mm
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Interface de l'hôte | USB |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Voyants | Oui |
| Produits compatibles | Jabra Speak 750 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 2 g |
| Pays d'origine | Chine |
| Produit par casier principal (externe) | 240 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 388 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 296 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 172 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DBP382636
Marque: CoreParts
Référence: W126584863
Marque: LMP
Référence: W128169284
Marque: Cisco
Référence: C33S020601
Marque: Epson
Référence: 235203
Marque: Energizer
Référence: W128826883
Marque: Conceptronic
Référence: W128255279
Marque: StarTech.com
Jabra Link 370 MS Team, Bluetooth, USB, Noir, Gris, Jabra Speak 750, 1 pièce(s), 75 mm
check_circle
check_circle