| Tecnologia wireless | Bluetooth |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Interfaccia host | USB |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Indicatori LED | Sì |
| Prodotti compatibili | Jabra Speak 750 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 2 g |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 240 pz |
| Peso del cartone principale | 3,2 kg |
| Larghezza scatola principale | 388 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 296 mm |
| Altezza scatola principale | 172 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128273634
Marca: Conceptronic
Riferimento: W128592931
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 9002500302
Marca: Forming Function
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Jabra Link 370 MS Team, Bluetooth, USB, Nero, Grigio, Jabra Speak 750, 1 pz, 75 mm
check_circle
check_circle