GPCK-ME1000-RF
  • GPCK-ME1000-RF
GPCK-ME1000-RF
Grandview
Refiner Projector Lift ME1000 w/Motor, Fireproof belt & 25kg max. load (Descent min. 190/max. 1000mm) Incl. RF control box
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
GPCK-ME1000-RF
16 autres produits dans la même catégorie :
BT4001/B_V2
Marque: B-Tech
BT4001/B_V2
Medium Floor Base (725 x 495mm) for BT8381 Columns and Ø50mm Poles
Détails BT4001/B_V2
Sera commandé pour vous
802.3069-S
Marque: Bachmann
802.3069-S
BN3000 Slave upgrade module Line 2x3,0m CEE 16A
Détails 802.3069-S
Marque: Bachmann
Appliance plug GST18/3 - ready to mount - under load plugable - White
Détails 375.517
box key series 5120 2(1)A 250V 924.071, Button, Plastic, 1 pc(s)