GPCK-ME500-IR
  • GPCK-ME500-IR
GPCK-ME500-IR
Grandview
Refiner Projector Lift ME500 w/Motor, Fireproof belt &25kg max. load (Descent min. 135/max. 500mm) Incl. IR control box
MPN
GPCK-ME500-IR
16 autres produits dans la même catégorie :
M128NWX
Référence: M128NWX
Marque: Elite Screens
M128NWX
manual screen M128NWX M128NWX 16:10 white, Manual, 3.25 m (128"), 2.75 m, 172.2 cm, 16:10
Détails M128NWX
En stock
55A6Q
Marque: Hisense
55A6Q
Détails 55A6Q
En stock
Marque: Bachmann
Solid rubber coupling bk 919.177, -40 - 70 °C
Détails 919.177
Sera commandé pour vous
70437
Marque: Lindy
70437
Lindy 70437, 75 mm, 65 mm, 30 mm, 75 g, 5 V, 1,2 A
Détails 70437
Marque: Bachmann
CABLE BRIDGE straight, ALU, 2m BRIDGE, Cable management, Aluminium, 2 m, 146 mm, 9 mm