FOCMR50-020M-LCLC-VT
  • FOCMR50-020M-LCLC-VT
FOCMR50-020M-LCLC-VT
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, VT, LCLC LC-LC 20m, 20 m, OFNR, LC, LC
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
MPN
FOCMR50-020M-LCLC-VT
16 autres produits dans la même catégorie :
EME155A-R2
Marque: Black Box
EME155A-R2
ALERTWERKS SERVSENSOR 4 POE NO SENSORS
Détails EME155A-R2
Sera commandé pour vous
Marque: SMS
Presence Floor Motor Covers DG
Détails 05-034-2
VFM-F18
Marque: Vision
VFM-F18
Vfm-F22 Tv Mount/Stand 2.03 M (80")
Détails VFM-F18
TC_2MUSB
Marque: Vision
TC_2MUSB
Techconnect 2m USB 2.0 cable USB 2.0, 2m, 2 m, USB A, USB B, USB 2.0, Male/Male, White
Détails TC_2MUSB
En stock
CMS0406W
Référence: 132305
Marque: Chief
CMS0406W
Chief CMS0406W, Chief, Speed-Connect, Métal, Blanc, 226,8 kg, TÜV, UL, TAA
Détails CMS0406W
Marque: Bachmann
construction zones socket E27 bk terminal block 641.1711, Plastic, Black
Détails 641.1711
BT8515 BB
Marque: B-Tech
BT8515/BB
B-Tech BT8515, Autonome, 140 kg, 119,4 cm (47"), 139,7 cm (55"), 600 x 400 mm, Noir
Détails BT8515/BB
Marque: Bachmann
Dimmer series 8113 20-300 VA, transparent 8113, Dimmer, External, Transparent, 250 V, 50 Hz, 130 mm