Targus Chill Mat™+ with 4-Port Hub, Noir, Plastique, 25 mm, 355 mm, 260 mm, 900 g
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 900 g |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 365 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 1 kg |
| Largeur du carton d'expédition | 18,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 37,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 27,8 cm |
| Poids net du colis d'expédition | 4,36 kg |
| Produits par palette | 256 pièce(s) |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 4 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 295 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,28 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 305 x 380 x 50 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: StarTech.com
Marque: StarTech.com
Référence: W129040381
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128276476
Marque: Mad Catz
Targus Chill Mat™+ with 4-Port Hub, Noir, Plastique, 25 mm, 355 mm, 260 mm, 900 g
check_circle
check_circle