Targus Chill Mat + With 4-Port 2.0 Hub, Nero, Plastica, 25 mm, 355 mm, 260 mm, 900 g
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Versione USB | 2.0 |
| Numero di USB | 4 |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 355 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 365 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 18,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 37,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 27,8 cm |
| Peso netto del cartone di spedizione | 4,36 kg |
| Quantità per pallett | 256 pz |
| Quantità di cartone da spedizione | 4 pz |
| Larghezza scatola principale | 380 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 395 mm |
| Altezza scatola principale | 295 mm |
| Peso del cartone principale | 9,28 kg |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 305 x 380 x 50 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Technoline
Marca: AeroCool
Riferimento: W128781136
Marca: Creative Labs
Riferimento: PEXUSB3S7
Marca: StarTech.com
Targus Chill Mat + With 4-Port 2.0 Hub, Nero, Plastica, 25 mm, 355 mm, 260 mm, 900 g
check_circle
check_circle