Leitz iLAM UDT, Transparent, EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET), Brillant, A3, 309 mm, 435 mm
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Finition de surface | Brillant |
| Format | A3 |
| Largeur | 309 mm |
| Profondeur | 435 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Quantité | 100 pièce(s) |
Référence: W128898366
Marque: Brennenstuhl
Référence: W129161190
Marque: DJI
Référence: W128897229
Marque: Tether Tools
Leitz iLAM UDT, Transparent, EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET), Brillant, A3, 309 mm, 435 mm
check_circle
check_circle