Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A3, 309 mm, 435 mm
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET) |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato | A3 |
| Larghezza | 309 mm |
| Profondità | 435 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Quantità per pacco | 100 pz |
Marca: StarTech.com
Marca: AeroCool
Marca: Multibrackets
Riferimento: MDP2VGA2
Marca: StarTech.com
Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A3, 309 mm, 435 mm
check_circle
check_circle