Référence: 110900
Marque: Brady
Nintendo Chrom, Multicolore, 42 g, 129 mm, 92 mm, 190 mm, 115 g
| Couleur du produit | Multicolore |
| Poids | 42 g |
| Largeur du colis | 129 mm |
| Profondeur du colis | 92 mm |
| Hauteur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 115 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8523520000 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Marque: Integral
Référence: W128897508
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W129182153
Marque: Arctic
Nintendo Chrom, Multicolore, 42 g, 129 mm, 92 mm, 190 mm, 115 g
check_circle
check_circle