Riferimento: 110900
Marca: Brady
Nintendo Chrom, Multicolore, 42 g, 129 mm, 92 mm, 190 mm, 115 g
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Peso | 42 g |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 115 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8523520000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Multibrackets
Riferimento: W128262871
Marca: Thrustmaster
Riferimento: W128274050
Marca: Silicon Power
Marca: Multibrackets
Marca: Multibrackets
Riferimento: W129037465
Marca: Goodram
Marca: Philips by Signify
Nintendo Chrom, Multicolore, 42 g, 129 mm, 92 mm, 190 mm, 115 g
check_circle
check_circle