| Couleur du produit | Argent/Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Efficacité | 90 % |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 1200 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Produits compatibles | HP Proliant DL380 G7 / DL580 G7 |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 643954-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 2200-86680-122
Marque: HP Poly
Référence: 503378-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle