| Couleur du produit | Métallique |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 1000 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Produits compatibles | ProLiant 350/370/380 G5/385 G2 |
| Utilité | Server |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 720480-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: NDR-120-48
Marque: Ernitec
Marque: Planet
Marque: Black Box
Référence: FRU5C11D07097
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle