45N0256-RFB
  • 45N0256-RFB
45N0256-RFB
Lenovo
Lenovo 45N0256-RFB, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
57 Produits
Description
UtilitéOrdinateur portable
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
Tension d'entrée100-240 V
Fréquence d'entrée50/60 Hz
Puissance de sortie65 W
Type d'énergie couranteCA vers CC
Tension de sortie réglableNon
Couleur du produitNoir
Détails du produit
57 Produits
Reconditionné
Fiche technique
Couleur du produit
Noir
Type d'alimentation d'énergie
Intérieure
Tension d'entrée
100-240 V
Puissance de sortie
65 W
Utilité
Ordinateur portable
Fréquence d'entrée
50/60 Hz
Type d'énergie courante
CA vers CC
Tension de sortie réglable
Non
Références spécifiques
EAN13
MPN
45N0256-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
AIR-PWR-C
Référence: 6777Q22
Marque: Cisco
AIR-PWR-C
40W, 840mA, 80-264VAC, 113-370VDC, Black
Détails AIR-PWR-C
Sera commandé pour vous
18A61AV
Marque: HP
18A61AV
45W AC power adapter for HP notebooks
Détails 18A61AV
En stock
0A001-00265400
Marque: Asus
0A001-00265400
ASUS 0A001-00265400, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 180 W, 20 V
Détails 0A001-00265400
9T215
Référence: U7809,320-1389,09T215,UU572,CF820,CF989,DF349,F8834,FF313,NF599
Marque: Dell
9T215
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, Excl. Power Cord (Not incl.) Newer Slim Version No Power Cord Included